Условия жизни (аккомодация): мы жили в отеле, тут нет никах особенностей. Лаундри была платной, машинки только ручные (не автомат)
Еда: восточно/азиатская, в Пакистанских ресторанчиках есть гороховая каша - просто запомните и после 2-ой недели риса обратитесь к этому блюду. И в целом тут дешевле готовить дома и брать на работу.
Советы: покупать овощи/фрукты в супермаркетах (в маленьких магазинчиках нет ценников, поэтому итоговая цена будет выше, чем для местных жителей), на рынках обвешивают просто потому что вы иностранцы.
Язык: английский знать как минимум хорошо, безумное количество национальностей и все общаются исключительно на английском (диалекты и акценты выучите как бонус по умолчанию)
Зарплата: в общей массе зп зависит от того, паспорт какой страны у тебя на руках. Тут России полезло, минималка от 1к$ и выше